Еще один успех, объединяющий молодежь Узбекистана и Кореи!
22.06.2026
#Культурные и организационное
#Новость
В рамках корейско-узбекской программы обмена LUPIC GS-L и программы технологического обмена KOICA стартовала очередная программа обмена в сотрудничестве с преподавателями и студентами Университета Кеймён в Корее, а также преподавателями и студентами кафедры электротехники и мехатроники нашего университета. ИТ-направлением проекта руководит заведующий кафедрой Рустам Баратов, и успешно завершен видеопроект на тему «Узбекские национальные блюда», подготовленный в сотрудничестве со сторонами в рамках программы.
В ходе проекта студенты не только популяризировали богатое национальное кулинарное наследие Узбекистана, но и получили возможность работать в международной команде, обмениваться опытом и развивать межкультурный диалог.