О мероприятии, проведенном обществом «Яшил юрак» по случаю 22 апреля — Всемирного дня Земли

22.04.2025

#Культурные и организационное #Новость

22 апреля 2025 года в нашем университете прошло экологическое мероприятие, организованное обществом «Яшил юрак». Мероприятие посетили почетные гости из Республики Корея. В ходе встречи с ними обсуждались вопросы обмена экологическими знаниями и опытом, укрепления сотрудничества в целях устойчивого развития.

Между нашими корейскими гостями и членами общества «Яшил юрак» состоялась беседа. Гости узнали больше об экологических инициативах, реализуемых в нашем университете, и поделились своим опытом. В ходе встречи они выразили свое восхищение деятельностью нашего общества и выразили желание стать друзьями общества «Яшил юрак». Это откроет новые возможности для будущего сотрудничества.

В мероприятии активное участие приняли студенты факультета экологии и права. Им была предоставлена ​​полезная и интересная информация по повышению экологической осведомленности, защите окружающей среды и поиску решений глобальных экологических проблем. Студенты не только получили знания, но и обменялись идеями о том, какую практическую работу можно будет проделать в этом направлении в будущем.

Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию о наших предстоящих инициативах и присоединиться к нашему сообществу!

📅 Подробности и новости:

🌍 t.me/yashil_yurak_jamiyati_UZ

📧 Контакт: @ЗульфияКанназарова

Информация ассистента кафедры сельскохозяйственной техники и технологий Зульфии Канназаровой

Пресс-служба университета