О требованиях для поступления в Международный независимый соискатель (PhD) Национального исследовательского университета "Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства"
17.09.2026
ИНФОРМАЦИЯ
Документы для самостоятельного соискателя подаются через платформу daraja.ilmiy.uz. Документы, необходимые для подачи документов на соискание степени PhD в качестве международного независимого соискателя:
1. Копия диплома бакалавра (с приложениями);
2. Копия диплома магистра (с приложениями);
3. Паспортные данные;
4. Справка, CVI; (номер телефона с указанием электронного почтового адреса)
5. Копии двух опубликованных статей;
6. Копии двух опубликованных тезисов;
В целях повышения качества подготовки научно-педагогических кадров в Университете, широкого привлечения иностранных граждан к научной деятельности и стимулирования деятельности научных руководителей годовая контрактная плата за обучение на основе независимого обучения PhD для иностранных граждан составляет 2500 (две тысячи пятьсот) долларов США. Основание: решение Ученого совета No 8 от 18 июня 2026 года НИУ "ТИИИМСХ."
Примечание: специальности бакалавра, магистра соискателя должны соответствовать направлениям специальностей в университете.
С уважением,
Отдел докторантуры НИУ "ТИИИМСХ"