“Talabalar teatr studiyalari” ko‘rik-festivali o‘tkaziladi!
"TIQXMMI" Milliy tadqiqot universiteti talabalarini ijodiy faoliyatga jalb etish, ularning iqtidorini namoyon etish hamda madaniy-ma’naviy muhitini yanada boyitish maqsadida “Talabalar teatr studiyalari” ko‘rik-festivali o‘tkaziladi! 🎭
Festival doirasida talabalar tomonidan sahna ko‘rinishlari, badiiy chiqishlar, yumoristik sahna yoki drama yo‘nalishidagi mini-spektakllar namoyish etiladi.
🔹 Maqsad: Yoshlarning ijodiy salohiyatini rivojlantirish, sahna madaniyatini oshirish va ularda jamoaviy ishlash ko‘nikmasini shakllantirish.

Пройдет смотр-фестиваль "Студенческие театральные студии"!
В целях привлечения студентов Национального исследовательского университета "ТИИИМСХ" к творческой деятельности, демонстрации их талантов и дальнейшего обогащения культурно-духовной среды будет проведен смотр-фестиваль "Студенческие театральные студии"! нечисло 🎭
В рамках фестиваля студентами будут представлены сценические постановки, художественные выступления, мини-спектакли в жанре юмористической сцены или драмы.
🔹 Цель: Развитие творческого потенциала молодежи, повышение сценической культуры и формирование у них навыков командной работы.
🔹 Участники: Студенты всех факультетов и направлений.
🔹 Прием заявок: 04-07 ноября 2025 года
🔹 Дата проведения мероприятия: 9 ноября во Дворце культуры
Приглашаем всех студентов-творцов принять активное участие в этом фестивале!
📍 Адрес: Национальный исследовательский университет "ТИИИМСХ"
📞 Для подробной информации: Отдел по работе с молодежью, духовности и просвещения. Тел: 71 237 09 96