Одарённые студенты

Обладатели Государственной стипендии Президента Республики Узбекистан

Фото

Ф.И.О. студента

Название факультета

2018-2019 учебный год

1.

Озодов Эзозбек Ойбек угли

Магистрант “Автоматизация технологических процессов и производств” (в водном хозяйстве)

(родился в г.Ташкенте)

 

Обладатели Государственной стипендии Беруний

 

Фото

Ф.И.О. студента

Название факультета

2018-2019 учебный год

1.

Норбоева Дилшода Гайрат кизи

Студентка факультета

“Управление земельными ресурсами”

(родилась в г. Ташкенте)

2.

Вафоев Рустам
Сафо угли

Студент факультета

“Механизация гидромелиоративных работ”

(родился в г.Ташкенте)

 

Обладатели Государственной стипендии Навоий

 

Фото

Ф.И.О. студента

Название факультета

2018-2019 учебный год

1.

Исакузиева Рушана Рузик кизи

Студентка факультета

«Организация и управление водными ресурсами»

 (родилась в Ташкентской области)

 

Обладатели конкурса на стипендию института “УЧЁНОГО СОВЕТА”

на 2018-2019 учебный год

 

В соответствии с приказом 830/Т от 9 сентября 2018 года и согласно Положения Учёного совета Института от 3 марта 2017 года была учреждена стипендия "Учёного совета" студентам и магистрам с высоким уровнем энтузиазма, талантливым, активным, с высокой мотивацией к учебе:

1

Ахмадов Сафарали Қахрамонович

Студент факулътета механизации гидромелиоративных работ

(родился в Джиззакская)

2

Исмоилова Хаитбу Райимжоновна

Студентка факулътета

“Управление земельными  ресурсами''

(родилась в г Ташкенте)

3

Иномова Наргиза Рустамовна

Студент факультета

“Управление земельными ресурсами''

(родилас в Джиззак )

4

Махмудов Жасурбек Шахобжонович

Студент факулътета

“Организация и управление водными ресупсами''

(родился в Навоии )

5

Раимназарова Мавлуда Исмоиловна

Студентка факулътета

“Управление земельными  ресурсами''

(родилась в Сурхандаре )

6

Пирназарова Гулнора Урумбаевна

Студентка факультета

“Организация и управления водного

хозяйства''

(родилась в Ташкент )

7

Хакимов Жавохир Усмонович

Студент факулътета

“Организация и управление водными ресупсами''

(родился в Самарканде )

8

Юлдошбоев Бахтиёр Баротбой угли

Студент факулътета

“Организация и управление водными ресупсами''

(родился в Фергана )

9

Яхёев Отабек Юсупович

Студент факулътета

“Организация и управление водными ресурсами''

(родился в Наваий )


 

Обладатели Республиканских олимпиад по предметам

 

Фото

Ф.И.О. студента

Название факультета

2017-2018 учебный год

1

Бурханов Бехзод Мухаммадбобир угли

Студент факультета “Гидромелиорация” (родился в Ташкентской области)

Обладатель 1-ого места Республиканской олимпиады по предмету “Гидротехническая мелиорация сельского хозяйства”

2

Хошимов Абдулла Абдуназарович

Студент факультета “Гидромелиорация”  (родился в РеспубликиТаджикистан)

Обладатель 1-ого места Республиканской олимпиады по предмету “Гидравлика”

3

Худойбердиев Азизжон Баҳодир угли

Студент факультета “Гидромелиорация”

(родился в г.Ташкенте)

Обладатель 1-ого места Республиканской олимпиады по предмету “Теоретическая механика”

4

Авалбоев Ойбек Илғоржон угли

Студент факультета
“Механизации сельского хозяйства”

(родился в Ташкентской области)

Обладатель 1-ого места Республиканской олимпиады по предмету “Сельскохозяйственные машины

5

Норбоева Дилшода Ғайрат кизи

Студентка факультета 
“Землепользование и земельный кадастр”

(родилась в г.Ташкенте)

Обладатель 2-ого места
Республиканской олимпиады по
предмету “Геодезия и картография”

6

Абдуллаев Машраб Хамро угли

Студент факультета
“Электрификации и автоматизации сельского и водного хозяйства”

(родился в Хорезмской области)

Обладатель 2-ого места Республиканской олимпиады по предмету “Теоретические основы электротехники”

7

Турабов Наврузбек Абдумумин угли

Студент факультета “Гидромелиорация”

(родился в Самаркандской области)

Обладатель 2-ого места
Республиканской олимпиады по
предмету “Гидрология и гидрометрия”

 

Обладатели Государственной стипендии Президента Республики Узбекистан

Фото

Ф.И.О. студента

Название факультета

2017-2018 учебный год

1.

Батиров Шавкат

 Гафурович

Магистрант

“Механизация гидромелиоративных работ”

(родился в Бухарской области)

2.

Аманкулова Хилола Вахобжон кизи

Студентка факультета

“Землепользование и земельный кадастр”

 (родилась в Джизакской области)

2015-2016 учебный год

3.

Холхужаев Бахромжон

Ботир угли

Студент факультета

“Гидромелиорация”

(родился в г.Ташкенте)

 

 

Победитель Государственной стипендии имени И.Каримова

Фото

Ф.И.О. студента

Название факультета

2017-2018 учебный год

1.

Рахматова Мухлиса Абдугани кизи

Студентка факультета

«Экономика и менеджмент»

 (родилась в г. Ташкенте)

 

 

Обладатели Государственной стипендии имени Беруний

Фото

Ф.И.О. студента

Название факультета

2017-2018 учебный год

1.

Хусанбаева Хуснора Собиржоновна

Студентка 4-курса факультета

“Гидротехнические сооружения”

(родилась в Чимкентском районе Республики Казахстан)

 

2.

Бойкулов Журабек Хаитмуродович

Студент факультета

“Землепользование и земельный кадастр”

(родился в Сурхандарьинской области)

 

2016-2017 учебный год

1.

Султонов Санжарбек Сойибжон угли

Студент факультета “Автоматизация ва механизация водного хозяйства”

(родился в Наманганской области)

2.

Жомуродова Хулкарой Холмурод кизи

Студентка факультета

“Землепользование и земельный кадастр”

(родилась в Кашкадарьинской области)

 

2015-2016 учебный год

1.

Холова Сарвиноз Ориповна

Студентка факультета “Автоматизация ва механизация водного хозяйства”

(родилась в Бухарской области)

 

Обладатели Государственной стипендии имени Навоий

Фото

Ф.И.О. студента

Название факультета

2016-2017 учебный год

1.

Хамидов Сардор

Солижон угли

Студент факультета

«Экономика и менеджмент»

 (родился в Кашкадарьинской области)

 

2015-2016 учебный год

2.

Усмонова Хурсаной

Махмуд кизи

Студентка факультета

«Землепользование и земельный кадастр»

 (родилась в Ташкентской области)

 

 

 

 

 

Обладатели стипендии Научно-методического центра имени Кары Ниязова

Фото

Ф.И.О. студента

Название факультета

2016-2017 учебный год

1.

Юлдошбоев Бахтиёр Баратбой угли

студент факультета «Экономика и менеджмент»

2015-2016 учебный год

1.

Холикулов Мухаммад Абдурасул угли

студент факультета

«Экономика и менеджмент»

 (родился в Навоинской области)

2014-2015 учебный год

1.

Шербоев Хусниддин Улуғбек угли

студент факультета

«Экономика и менеджмент»

 (родился в Джизахской области)

 

 

Обладатели конкурса на стипендию института “УЧЁНОГО СОВЕТА” на 2017-2018 учебный год

В соответствии с приказом 671/Т от 7 сентября 2017 года и согласно Положения Учёного совета Института от 3 марта 2017 года была учреждена стипендия "Учёного совета" студентам и магистрам с высоким уровнем энтузиазма, талантливым, активным, с высокой мотивацией к учебе:

Фото

Ф.И.О.

Факультет, место рождения

1.

Шашурина Ангелина Рамалевна

Магистрантка 2-го года “Гидромелиорация”

(Родилась в г.Ташкента)

2.

Киличова Зохида Илхомжон кизи

Магистрантка 2-го года “Мелиорация и орошаемое земледелие”

(Родилась в Ташкентской области)

3.

Халикулов Музаффар Абдураззок угли

Магистрант 2-го года “Механизация гидромелиоративных работ”

(Родился в Джизакской области)

4.

Шербоев Хусниддин Улугбек угли

Студент 4 курса факультета

«Экономика и менеджмент»

(Родился в Джизакской области)

5.

Хусанбаева Ноила Собиржон кизи

Студентка 4 курса факультета “Гидромелиорация”

(Родилась в Ташкентской области)

6.

Хужаммуродова Нозима Рузимурод кизи

Студентка 4 курса факультета

“Гидромелиорация”

(Родилась в Кашкадарьинской области)

7.

Жаникулова Барчиной Зулфикор кизи

Студентка 4 курса факультета

“Гидромелиорация”

 (Родилась в Навоийской области)

8.

Бурханов Бехзод Мухаммадбобир угли

Студент 4 курса факультета

“Гидромелиорация”

(Родился в Ташкентской области)

9.

Рахимова Гуласал Сайфуддин кизи

Студентка 4-курса факультета

“Гидротехнические строительство”

(Родилась в Хорезмской области )

10.

Хамидов Ахрор Мухаммадхонович

Студент 4-курса факультета

“Гидротехнические строительство”

(Родился в г. Ташкенте)

11.

Эрматов Бобуржон Камол угли

Студент 4 курса факультета

“Электрификация и автоматизация сельского хозяйства и управления водными ресурсами”

(Родился в Ташкентской области)

12.

Авилова Нилуфар Файзулло кизи

Студентка 4-курса факультета

“Землепользование и земельный кадастр”

 (родилась в Кашкадарьинской области)

13.

Садуллаев Санжар Норкул угли

Студент 4-курса факультета

“Землепользование и земельный кадастр

(Родился в Самаркандской области)

14.

Юсупова Иклима Мирзомидиновна

Студентка 4-курса факультета

“Землепользование и земельный кадастр”

(Родилась в Ташкентской области)

 

Обладатели конкурса Центрального Совета общественного молодёжного продвижения Камолот “Стипендия Камолот”

Фото

Ф.И.О. студента

Название факультета

2016-2017 учебный год

1.

Нормуродов Шахзод Сайфуддин угли

студент факультета “Гидромелиорация”

(Родился в Самаркандской области)

 

2.

Рахматова Мухлиса Абдуғани кизи

Студентка факультета «Экономика и менеджмент»

 (Родилась в г. Ташкенте)

 

3.

Холова Сарвиноз Ориповна

Студентка факультета «Автоматизация и механизация управления водными ресурсами»

(Родилась в Бухарской области)

2015-2016 учебный год

1.

Холова Сарвиноз Ориповна

Студентка факультета «Автоматизация и механизация управления водными ресурсами»

(Родилась в Бухарской области)

2.

Аманқулова Хилола Вахобжон кизи

студентка факультета «Землепользование и земельный кадастр»

(Родилась в Джизакской области)

 

 

Обладатели стипендии «Профсоюз» Республики Узбекистан

Ф.И.О. студента

Название факультета

2016-2017 учебный год

1.

Кулдошов Икромжон Рахмат угли

студент факультета «Экономика и менеджмент»

 

2.

Турсунбоев Улуғбек Шухрат угли

студент факультета «Экономика и менеджмент»

 

3.

Эргашев Жамшид Зоид угли

студент факультета “Гидромелиорация”

 

4.

Нурмахаматов Нодирбек Рашидович

студент факультета “Гидротехнические сооружения”

 

5.

Улашов Шахзод Шокир угли

студент факультета “Гидротехнические сооружения”

 

6.

Хайдаров Жавохир Рузикул угли

студент факультета “Гидротехнические сооружения”

 

2015-2016 учебный год

1.

Сайфиева Юлдуз Уктам кизи

студентка факультета “Гидромелиорация”

 

2014-2015 учебный год

2.

Аминова Севара Фарход кизи

студентка факультета «Землепользование и земельный кадастр»