Здоровый человек – здоровая нация

12.06.2025

#Спорт


В рамках месяца молодежи совместно с Международным фондом развития науки и образования «Ziyo Forum» совместно с Министерством спорта Республики Узбекистан в городе Ташкенте с 10 по 12 июня 2025 года в спортивном комплексе «Шайхонтохур» среди студентов высших учебных заведений были организованы соревнования по настольному теннису.

В отборочном этапе соревнований приняли участие студенты 32 государственных и негосударственных высших учебных заведений Ташкента. Всего в конкурсе приняли активное участие более 100 студентов.

Организаторы соревнований вручили победителям денежные призы. Студентка 3-го курса факультета экологии и права, член сборной команды «Ирригатор» Муминова Мухлиса Латиф киз зианяла почетное 3-е место и была награждена денежным призом в размере 500 000 сумов.

Мы искренне поздравляем ее с этими достижениями и желаем ей еще больших успехов в учебе и спорте! 

 

Информация доцента кафедры физической культуры и спорта М. Норкобилова

Пресс-служба университета