Победители Государственного Президентского стипендии республики Узбекистана и других государственных стипендии на 2015-2016 учебный год.

1

Холхожаев Бахромжон Ботир углы

Студент 4 курса, факультета “Гидромелиорация”

обладатель Государственной Президентской стипендии

Республики Узбекистан. по специальности

         “Сельское и водное хозяйство”

2

Холова Сарвиноз Ориповна

студентка 3-курса, факультета  “Механизация и автоматизация водного хозяйства” 

обладательница Государственной стипендии имени Беруний. А также “Камолот” Центрального Совета общественного движения молодежи “Камолот”.

 Тагиев Хабибжон Хасанович

студент 4-курса Бухарского филиала ТИИМ 

обладатель Государственной стипендии имени Беруний.

4

                                               

Усмонова Хурсаной Махмуд кизи

студентка 4-курса, факультета  “Землепользование и земельный кадастр”

 обладательница Государственной стипендии имени Навоий 

по специальности  “Педагогика”.

5

Шербоев Хусниддин Улугбек углы

студент 2-курса, факультета “Менежмент водного хозяйства” 

обладатель стипендии имени “Кары-Ниязовы”.

6

 Аманкулова Хилола Вахобжон кизи

студентка 2-курса факультета “Землепользование и земельный кадастр” 

обладательница стипендии “Камолот”

Центрального Совета общественного движения молодежи “Камолот”.

Победители II тура олимпиады на 2015 год.

7

                                                               

Тоиров Дониёр Одилович

студент 4 курса, факультета “Менежмент водного хозяйства” 

победитель в республиканской олимпиаде  

по предмету “Гидрология и гидрометрия”

8

                                                                                    —

    Маматалиева  Гавхар Боймирзаевна

студентка 4 курса, факультета «Гидромелиорация»

 победительница в республиканской олимпиаде

 по предмету «Сельскохозяйственные и гидротехнические мелиорации»

9

Адхамов Уктам Ботир углы

студент 4 курса, факультета “Гидромелиорация”

победитель в республиканской олимпиаде

по предмету “Гидравлика”

10

Аллаёров Давронжон Шамсиддин углы

студент 4 курса, факультета “Гидромелиорация”

победитель 3 места в республиканской олимпиаде

по предмету «Сопротивление материалов»